Вопрос роста.

Здравствую, 15 лет, парень, рост 168см. Отец 178см, мать 159. Мой рост не является чем-то ненормальныи, но я все-равно очень комплексую по этому поводу. Два года я не беспокоился о здоровье, ложился спать когда хотел и плохо питался. Есть ли возможность наверстать упущенное и хотя бы дорости до роста отца?

Отсутствуют
15 лет

Добрый день.Тебе еще 15. Не комплексуй. Обзаведись позитивом, хорошо и полноценно кушай, занимайся физическими нагрузками без фанатизма, достаточно отдыхай. Прочь вредные привычки от себя гони, сейчас это уже даже и не модно. В этом возрасте организм еще растет. Можно комплексы поливитаминов с минералами 2-3 раза в год. Все у тебя будет хорошо.