Что вас беспокоит?
Вопрос роста.
Здравствую, 15 лет, парень, рост 168см. Отец 178см, мать 159. Мой рост не является чем-то ненормальныи, но я все-равно очень комплексую по этому поводу. Два года я не беспокоился о здоровье, ложился спать когда хотел и плохо питался. Есть ли возможность наверстать упущенное и хотя бы дорости до роста отца?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.Тебе еще 15. Не комплексуй. Обзаведись позитивом, хорошо и полноценно кушай, занимайся физическими нагрузками без фанатизма, достаточно отдыхай. Прочь вредные привычки от себя гони, сейчас это уже даже и не модно. В этом возрасте организм еще растет. Можно комплексы поливитаминов с минералами 2-3 раза в год. Все у тебя будет хорошо.
Похожие вопросы по теме
- 15 Июня 20219 ответов
- 22 Июня 202134 ответа