Вопрос по общему анализу крови

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нормальны ли такие значения тромбоцитов в анализе нормой за неделю до месячных? Мне говорили, что это может быть связанно. И очень ещё это может говорить? Знаю, что у меня низкий гемоглобин из за Легкого железодефицита (скоро буду проходить гастроскопию для поиска причины). Но вот хочется ещё узнать, что с тромбоцитами, норма ли это

Синдром жильбера
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас отклонения только в некоторых тромбоцитарных индексах.
Это не имеет клинического значения при нормальном показателе тромбоцитов, они у вас в норме. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам нет значимых изменений, такие отклонения при нормальных уровнях тромбоцитов не имеют никакого значения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте , анализы в пределах нормы.
Нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть снижение эритроцитов и гемоглобина, что свидетельствовует о железодефиците
Тромбоциты в норме, отклонения их незначительные и патологии не несут при нормальном их количестве

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные отклонения клинического значения не имеют при норме количества тромбоцитов.
Обращает внимание снижение эритроцитов и гемоглобин по нижней границе, что может быть признаком латентного дефицита железа. Для уточнения рекомендую сдать анализ крови на ферритин.