Амоксиклав при фарингите
Здравствуйте, при фарингите какую дозу амоксиклава в мл.,если 2 раза в день дать детям , одной 9 лет вес 30кг, другой 1,9 вес 12 кг? Противовирусные не помогли, месяц кашель и насморк, легкие чистые , темп. нет.
Здравствуйте.Продублируйте вопрос в личные сообщение и пришлите фото общего анализа крови.Без показаний,антибиотики не назначаются.
Здравствуйте старшей 250 мг
Младшей 125 мг