Пульс.
Здравствуйте) у меня когда сплю, пульс падает меньше 40 уд/мин Это нормально, или лучше обратиться к врачу?
Не имеются
19 лет
Здравствуйте! Минимально допустимое снижение пульса в ночное время -42 уд/мин, лучше Вам выполнить ХолтерЭКГ 12 канальное 24 часа для исключения значимых пауз в ритме и проконсультироваться у кардиолога по результатам обследования.
Здравствуйте! Если вы профессиональный спортсмен то нормально. Если нет то лучше выполнить суточный монитор экг для дообследования.