Консультация кардиолога /

Узи сердца — вопрос №1021774

Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать все ведь нормально? Или не очень?
Поставили тахикардию врач, отправили на узи, по экг все тоже хорошо, ток пульс 82 был тут. На узи аж 100 но я бежала опоздала, быстро легла и меня смотреть начали

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет вроде как

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Узи сердца в норме.
Синусовая тахикардия возможна на стрессовую ситуацию.
Необходимо определить уровень гемоглобина, ферритина, железа, калия, магния.
Магне в6 курсом обязательно 2 таб 3 раза в день 1 мес
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По узи сердца описан вариант нормы.
Синусовая тахикардия в Вашем случае физиологический феномен, беспокоится не о чем.
Принятый ответ

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Синусовая тахикардия бывает и у детей и у взрослых, расценивается как вариант нормы.Главное, что на эхо нет гемодинамических изменений.Можете не переживать.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте! По узи у вас все в норме.
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Добрый день.

По УЗИ сердца вариант нормы, все хорошо
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте по узи у вас норма