Расшифровка результата анализов

Добоый день! Подскажите, подалуйста, о чем свидетельствуют результаты анализов, какие дальнейшие действия, какие бследования необходимы еще. Сильная слабость, сонливлсть, боль в костях. Заранее спасибо!

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте ,по ОАК признаки недавно перенесенной вирусной инфекции, либо хронического вирусоносительства. Сдайте анализы на ВЭБ, ЦМВ, ВПЧ.
По ОАМ есть эпителий и слизь. Возможно были нарушены правила сбора мочи . Нужно пересдать. Утром подмыться с мылом, влагалище закрыть тампоном и в стерильный контейнер собрать среднюю порцию мочи.
В целом ничего страшного и не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте . По анализу крови признаки перенесённой вирусной инфекции .
Анализ мочи необходимо пересдать с правильной подготовкой .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышены палочкоядерные нейтрофилы и моноциты. Такое повышение говорит о наличии в организме воспаления или инфекции.
В плане обследования - анализ крови биохимический - АСТ, АЛТ, сахар, липидный профиль, билирубин прямой, билирубин общий, мочевина, креатинин, мочевая кислота, ферритин, СРБ, ревматоидный фактор; антистрептолизин; АЦЦП; ЭКГ; УЗИ органов брюшной полости и малого таза; рентгенография легких; консультация гинеколога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пересдайте общий анализ мочи, сдайте бакпосев мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу напряжённость иммунитета. Переносите в ручную инфекцию, организм вырабатывает антитела. В моче бактериурия, эпителий и слизь, что напоминает неправильно собранный анализ. Повторить ещё раз, предварительно провести гигиену промежности и закрыть влагалище тампоном.Сколько времёни беспокоит слабость и боли в мышцах?

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ. Четыре дня слабость, боли, сплю практически целый день.

Вы можете принимать комбинированный препарат, типа Колдакт, Тера-флю, Фервекс, или просто парацетамол, 3 раза в день и при этом много пить. И повторить анализ мочи ещё раз. При повторной бактериурии сдать мочу на бакпосев, и по уровню титра бактерии определиться с лечением.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции нужно наблюдать в динамике анализ если через месяц картина не изменится рекомендую пройти дообследование УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови, СРБ, РФ, на персистирующие вирусные инфекции (Антитела к Herpes Simplex Virus 1/2 - IgG, IgM; Антитела класса IgG, IgM к цитомегаловирусу (ЦМВ); Антитела к капсидному (EBV-CA), ядерному (EBNA) и раннему (EBV-EA) антигенам EBV - это касательно вируса Эпштейн-Барр (EBV); на вирусы гепатитов В и С, ВИЧ, консультация гематолога. Мочу необходимо пересдать по правилам сбора.

Здравствуйте. По ОАМ возможно неправильно собрали, скорее всего слизь и эпителий попали из половых органов, а так норма. В ОАК признаки перенесенной випусной инфекции. Возможно причина в этом. Как давно у вас такое состояние?

Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Плохое самочувствие четвертый день.Анализы сдавала сама.Врам прописал только нурофен против болей.