Аллергия у ребенка
Аллергия у ребенка 14 лет. Зуд в носу, чешется в глазах, першит в горле. Лечились неделю, дексаметазон, назорел, аллергодил, Диазолин. Ничего не беспокоило, теперь опять всё заново. Какое дальнейшее лечение необходимо
Здравствуйте. Лучше продолжить лечение до конца сентября. Сейчас пылят сорняки, амброзия, злаки. Добавьте Монтелар 10 мг вечером 1 месяц.
Екатерина, спасибо большое за отклик. А дексаметазон тоже продолжать, я его давала 1/4 таблетки
Для детей не входит в рекомендации по аллергическому риниту.
Екатерина, какое тогда будет правильное лечение?
Монтелар 10 мг вечером, Авамис 2 р в день в нос, Никсар или Супрастинекс утром.
Екатерина, скажите пожалуйста, а монтелар в нашем случае будет действовать как защита для бронхов, чтоб асма не развилась?
Да, будет.
Екатерина, спасибо!