Подскажите пожалуйста!
подскажите пожалуйста....в глаз попал спирт...глаз промыли ...закапали капли..утром отправилась в поликлинику...там поставили конектевит ...в глазу что то мешает и колит ...при ожоге может казаться что есть что то в глазу...спасибо
Здравствуйте.Да,возможно.
Используйте Корнерегель для восстановления.В нижний конъюнктивальный мешок пораженного глаза закапывать по 1 капле 4 раза/сут, а также 1 каплю перед сном.
Здравствуйте.
Конечно, от спирта произошел ожог слизистой глаза. Да, будет казаться, что что-то мешает. Еще может болеть, чесаться, слезиться.