Подозрение на выкидыш

20 дней назад выпила. Эскапел. Сразу. После. Окончание. Задержка. Месячных. 9. Дней. Делала. Тест. Был. Отрицательный. Сегодня. Заболел. Низ. Живота. И отдаёт. В. Поясницу. И. Кровь. Ну. Не. Обильная. Это может? Быть. Выкидыш.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест отрицательный- беременности нет. Это не выкидыш. Был принят препарат экстренной контрацепции. Он может приводить к нарушениям менструального цикла. В течение 3х месяцев могут быть изменены регулярность, характер, обильность менструальных выделений. Это последствия принятой таблетки экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте. Это реакция на препарат экстренной контрацепции. У вас начинается менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Это менструация, на фоне приема экстренной контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Асиет, я оказалась беременна. Подозрение на внематочную беременность.

Тогла вам нужно сдавать хгч каждые 48ч в динамике. По росту можно понять внематочная или нет

Принятый ответ

Здравствуйте,Кристина!Маловероятно конечно,но беременность при неотложной контрацепции возможна.Сдайте анализ крови на ХГЧ.