Почему менструации со сгустками?

Здравствуйте, 10 дней назад проводилась пайпель-диагностика,после выполняла все рекомендации, сегодня 2 день цикла и месячные идут с небольшими сгустками, к врачу через 6 дней. В чем может быть причина? Что мне в этом случае делать? Нахожусь в стадии планирования.

Истощение яичников, гипотериоз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом нет ничего патологического - просто эндометрий после вмешательства отходит пластами. Это может быть в рамках нормы

Валерия, спасибо, а то я уже на воспаление думала??‍♀️

Не переживайте, это не оно

Здравствуйте. Не стоит переживать, это является вариантом нормы

Дилара, спасибо, а то я уже на воспаление думала??‍♀️