ОРВИ или нет? — вопрос №1023339
Добрый день! Женщина, 35 лет. Три дня назад вечером почувствовала себя плохо - жуткая головная боль и ломота во всём теле. Измерила температуру - 37,5. Но боль в голове как бывает при интоксикации, прям каждый шаг в голове отдаётся и болело всё тело, каждая кость. Насморка, боли в горле не было. На следующий день целый день было также - температура невысокая, до 38,4, но ощущения ужасные, невозможно с кровати встать, только после ибупрофена спустя минут 40-50 отпускало. На 3 день появилась боль в горле небольшая и небольшое покашливание, температуры уже не было, но ломота в теле к вечеру появилась и без температуры! И ощущения всё как при температуре 37 с небольшим, но сама температура была 36. Очень странно, никогда такого не было. Всё это время пила очень много зелёного чая, горло полоскала фурицилином, нос брызгала аквамарином на всякий случай. В первый день подумала, что почки, так как 2 мес назад был пиелонефрит, но теперь сомневаюсь, конечно. Анализы сдала вчера (на 3 день болезни и 1 без температуры). Подскажите, что это такое?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!