Ребёнок 2 г. Перестастал ходить

Утром начал хромать, в обед воспитатель детского сада, позвонили, сказали, забрать, перестал ходить. Если ему куда надо, он ползёт на ножке не становится Рентген ничего не показал, но врачи подозревают отмирание тканей. Анализы никакие не делали.

Нет
2 года

Добрый день. Напиоите ссылку на рентген или пришлите фото в личном сообщении.