У ребёнка рвота и болит живот
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребёнка на море вечером начало болеть живот, ночью поднялась температура и вырвало. Дала ночью нурофен. Утром проснулся снова вырвало. Дала полисорб. Жидкого стула пока нет. Воду пьёт. Рвота не часто. Сейчас температура 38. Стоит ли подключить ещё какие нибудь препараты?
38 лет
Здравствуйте. Диета с исключением молока. соков и фруктов на 5-7 дней. Обильное питье дробно, подключить регидрон, глоточками. Контроль температуры. Если пьет полисорб, можно оставить. Можно заменить на энтеросгель.