Артроз плечевого сустава

Здравствуйте,снимок мрт показал артроз плечевого сустава 1-й степени,26 лет. Какими видами спорта можно заниматься при данном заболевании? Футбол,плавание? На данный момент прохожу курс уколов «мидокалм,мильгамма,алфлутоп»

26 лет

Здравствуйте.
Артроз 1 степени не даёт никакого болевого синдрома, такое заключение можно поставить большей части взрослого населения.
Если есть жалобы, то причину нужно искать глубже. Возможно, причина в шейном, грудном отделе позвоночника, а не в самом суставе.
После уточнения диагноза будет понятен объём разрешённой нагрузки.
Алфлутоп, как и другие хондропротекторы, при таких начальных дегенеративных изменениях необоснован.