Можно ли пить жиросжигатели?

Здравствуйте мне 32 года зовут меня Сергей 15лет назад мне удалили щитовидную железу я пью л тераксин в дозировке 200на данный момент набрал весе у меня вопрос я хожу на футбол можно ли мне пить жирожигательные таблетки??

Отсутствие щитовидной железы
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Какой у вас рост вес? Последний ттг?

Рост 189 вес 104 кгпоследние ТТГ в норме

По имт избыток массы тела, до ожирения 1 степени не много, нужна низкокалорийная диета, физическая активность, можно принимать орлистат 60 мг 3 раза в день

То есть. 0.4

Нижняя граница нормы, можно дозу немного снизить на 12.5 мкг и через 2 месяца повторить ттг

Я купил уже жирожигательные таблетки
Содержание суточной дозировки(1купсула)
Кофеин 150
Холин 110
L-карнитин 150
Синефрин 30
Йохимбин 25
Тонкие можно применять и скока расс в день?

?

Ленар Равилович, что скажите?

несколько дней 1 капсула 1 раз в день, затем можно 2 капсулы в день

Ленар Равилович, а можно пить эти и которые вы порекомендовали?одновременно если да то как лучше их применять?

только один из двух, орлистат официальный препарат для снижения веса, жиросжигатели это бады и клинически эффект не доказан

Ленар Равилови а как правильно их применять до еды или после или лучше как скажите

Утром за 30 минут до еды

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, но не длительно. Это Бад, при длительном приеме может здоровье в худшую сторону измениться.