Консультация эндокринолога /

Можно ли пить жиросжигатели? — вопрос №1840756

Здравствуйте мне 32 года зовут меня Сергей 15лет назад мне удалили щитовидную железу я пью л тераксин в дозировке 200на данный момент набрал весе у меня вопрос я хожу на футбол можно ли мне пить жирожигательные таблетки??

Возраст: 32

Хронические болезни: Отсутствие щитовидной железы

Эндокринолог
Здравствуйте. Можно. Какой у вас рост вес? Последний ттг?
Принятый ответ
Клиент
Рост 189 вес 104 кгпоследние ТТГ в норме

Эндокринолог
По имт избыток массы тела, до ожирения 1 степени не много, нужна низкокалорийная диета, физическая активность, можно принимать орлистат 60 мг 3 раза в день
Клиент
То есть. 0.4
Эндокринолог
Нижняя граница нормы, можно дозу немного снизить на 12.5 мкг и через 2 месяца повторить ттг
Клиент
Я купил уже жирожигательные таблетки
Содержание суточной дозировки(1купсула)
Кофеин 150
Холин 110
L-карнитин 150
Синефрин 30
Йохимбин 25
Тонкие можно применять и скока расс в день?
Клиент
Ленар Равилович, что скажите?
Эндокринолог
несколько дней 1 капсула 1 раз в день, затем можно 2 капсулы в день
Клиент
Ленар Равилович, а можно пить эти и которые вы порекомендовали?одновременно если да то как лучше их применять?
Эндокринолог
только один из двух, орлистат официальный препарат для снижения веса, жиросжигатели это бады и клинически эффект не доказан
Клиент
Ленар Равилови а как правильно их применять до еды или после или лучше как скажите
Эндокринолог
Утром за 30 минут до еды
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, можно, но не длительно. Это Бад, при длительном приеме может здоровье в худшую сторону измениться.