Наличие СКВ. Боли в руках и ногах.

Здравствуйте. В феврале переболела ковидом. С марта начало жечь и колоть в руках и ногах. На март месяц анф-1:320, двуспиральная ДНК -2, 47. По крови лимфоциты41,9нейтрофилы45,2. СРБ и СОЭ норма. Назначили плаквенил и метипред. Боли не уменьшались. Изменили курс лечения-отправили к неврологу, назначили антидепрессанты. Боли притупились, но до конца не ушли. На сегодня пересдала АНФ-1:1280. Как считаете в чем же причина. Спасибо.

Гастрит.
34 года

Здравствуйте. Что ещё беспокоит: сыпь на лице, выпадение волос, повышение Т, общая слабость, одышка, посинение пальцев? Суставы болят, припухают, утренняя скованность есть? Мышечной слабости нет? По одному показателю АНФ системную красную волчанку не диагностируют.

Здравствуйте. Вы сдавали иммуноблот АНА? Какая норма вашей лаборатррии по анти- днк? Я пока не вижу, где тут данные за волчанку.

Здравствуйте.
Данных конечно очень мало, но чувство покалывания и жжения относятся к нейропатическим симптомам, но никак не проявление суставного синдрома, где суставы припухают, отекают, появляется скованность, ограничение движения. При такой клинике нужно исключать полинейропатию у невролога в первую очередь.
АНФ неспецифичный показатель. Только по нему не ставится диагноз.