Сырое мясо
Здравствуйте! У меня появилась тяга к сырому мясу (свинине, курице). Конечно, не в больших количествах, но при разделке мяса обязательно ухвачу себе пару кусочков. Даже по вкусу сырое мясо нравится мне больше, чем вареное, жареное. С чем это может быть связано? Может, каких-то витаминов не хватает? Глистов у меня нет.
Принятый ответ
Добрый день. Скорее, это говорит о нехватке железа, белка и витамина В12. Проверьте эти показатели.