Здравствуйте, Альбина!
Меня зовут Шилова Юлия Дмитриевна , я специалист сервиса .
Для Вас:
Развёрнутый общеклинический анализ крови: позволяет оценить общее состояние организма, выявить возможные воспалительные процессы и анемию. Регулярное проведение этого анализа помогает контролировать здоровье и своевременно обнаруживать отклонения.
Биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, креатинин, мочевина, общий белок ,глюкоза): помогает оценить работу внутренних органов, таких как печень и почки, а также выявить нарушения обмена веществ. Регулярный контроль биохимических показателей способствует предотвращению развития серьёзных заболеваний.
Ферритин, трансферрин, ОЖСС, витамины В9, В12, Д: позволяют оценить состояние обмена железа и витаминов в организме. Дефицит этих веществ может привести к анемии, нарушениям в работе нервной системы и другим проблемам. Регулярный контроль помогает своевременно выявить и устранить дефицит.
ТТГ, Т4: помогают оценить функцию щитовидной железы, нарушения в работе которой могут привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Регулярный контроль помогает вовремя обнаружить отклонения и начать лечение.
ВИЧ, сифилис, гепатиты: позволяют выявить опасные инфекционные заболевания, которые могут протекать бессимптомно. Регулярное обследование способствует своевременному началу лечения и предотвращению развития осложнений.
Общий анализ мочи: позволяет оценить работу почек и выявить возможные воспалительные процессы. Регулярный контроль помогает предотвратить развитие заболеваний мочевыводящей системы.
Осмотр гинеколога, мазок на онкоцитологию: позволяют выявить заболевания женской половой сферы на ранних стадиях. Регулярные осмотры помогают предотвратить развитие серьёзных заболеваний.
ПЦР на 13 ИППП: позволяет обнаружить скрытые инфекции, которые могут привести к бесплодию, выкидышам и другим проблемам. Регулярное обследование помогает предотвратить развитие осложнений.
УЗИ молочных желёз: позволяет выявить новообразования в молочных железах на ранних стадиях. Периодическое проведение УЗИ помогает предотвратить развитие рака молочной железы.
Для мужчины:
Развёрнутый общеклинический анализ крови: позволяет оценить общее состояние организма, выявить возможные воспалительные процессы и анемию. Регулярное проведение анализа помогает контролировать здоровье и своевременно обнаруживать отклонения.
Биохимический анализ крови(
АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, креатинин, мочевина, общий белок ,глюкоза):позволяет оценить работу внутренних органов, таких как печень и почки, а также выявить нарушения обмена веществ. Регулярный контроль биохимических показателей способствует предотвращению развития серьёзных заболеваний.
5. Ферритин, трансферрин, ОЖСС, витамины В9, В12, Д: позволяют оценить состояние обмена железа и витаминов в организме. Дефицит этих веществ может привести к анемии, нарушению работы нервной системы и другим проблемам. Регулярный контроль помогает своевременно выявить и устранить дефицит.
6. ВИЧ, сифилис, гепатиты: позволяют обнаружить опасные инфекционные заболевания, которые могут протекать бессимптомно. Регулярное обследование способствует своевременному началу лечения и предотвращает развитие осложнений.
7. Общий анализ мочи: позволяет оценить работу почек и выявить возможные воспалительные процессы. Регулярный контроль помогает предотвратить развитие заболеваний мочевыводящей системы.
8. Мазок из уретры, микроскопия: позволяют обнаружить воспалительные процессы в мочеполовой системе. Регулярное обследование помогает предотвратить развитие заболеваний.
9. ПЦР на 13 инфекций: позволяет выявить скрытые инфекции, которые могут привести к бесплодию, простатиту и другим проблемам. Регулярное обследование помогает предотвратить развитие осложнений.
Флюорография для обоих.
У Вас есть ещё какие-либо вопросы?