Рвота от лекарств

Добрый день! Назначили лекарства, давала ребёнку и с ложечки, и через шприц, и сидя и лёжа и стоя, реакция - мгновенная рвота (даю дифлюкан, даже на эспумизан такая реакция бывает) не понимаю, как давать препараты, если рвота буквально от всего, кроме грудного молока. Не уточнила, ребёнку 2 месяца

25 лет

Попробуйте сцедить, размешать лекарство в грудном молоке и скормить с ложечки

А вообще Дифлюкан если в порошке, то просто засыпать в рот