R+ на результате флюрографии
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, получила результат флюрографии R+ активный туберкулез не обнаружен Что это значит? Туберкулезом переболела 11 лет назад, 1 раз в год делаю КТ. До этого делала флюрограмму не было отметки R+
нет
30 лет
Здравствуйте! Возможно это рентгенолог написала заключение, отметив, что Вы когда то переболели. Вам нужно сделатт кт лёгких и если там, что-то там подозрительное будет, то обратиться к фтизиатра в ПТД по месту жительства