Стреляет в ногу на протяжении недели

Стреляющие боли в ноге, обезболивающие не помогают, обратится к специалистам возможности нет. Все началось еще до отъезда в другую страну, во время переезда нога также стреляла. Посоветуйте, что можно сделать

нет
47 лет

какие обезболивающие принимали и как долго?сколько по времени уже длятся боли?

Анастасия, кетонал, на протяжении недели

если обезболивающие не помогают длительное время тут нужен только очный прием специалиста, выполнить мрт пояснично-крестцового отдела