Узнала по ЭКГ что перенесла на ногах иныаркт

Сделали ЭКГ и вот что написали,минусовый водитель ритма.ритм умеренно нерегулярныйчсс 67 уд.мин,rr672мс, 1084мс,53 уд.мин - 89уд.мин.возможны очаговые изменения рубцовая стадия в задне диафрагмальных отделах гипертрофия левого желудочка

Да артроз коленного сустава
63 года

Здравствуйте! Для того, чтобы точно сказать, есть ли, рубец, переносили ли Вы инфаркт нужно выполнить обязательно эхокг, так как экг не всегда достоверно это показывает. И размеры камер сердца точно показывает лишь эхокг.