Что вас беспокоит?
Желтые выделения
Добрый день! Беспокоят желтоватые выделения (фото приложила) с 20 дня цикла, иногда побаливает низ живота, запаха резкого нет, зуда и т. д. тоже. До этого были коричневые выделения (сказали адаптация к Джес плюс). Принимала Дюфастон 10 дней после него с первого дня Джес плюс т.к. предыдущий цикл был 75 дней (поликистоз). было отравление и так же был ПА не защищенный и после этого примерно началось, партнер постоянный, помогите разобраться, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
С виду ничего очень уж особенного, тем более для второй фазы цикла. Если вы только начали джес, видимо, они теперь будут такими всегда.
Игорь, добрый день! можно ли допить пачку и перестать их пить, слишком много дискомфорта от них?
Да, почему бы и нет. Выберите другой способ контрацепции.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Не переживайте, это не страшно. Такие выделения могут быть при приеме препарата, это не опасно.
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Если есть дискомфорт от количества и качества выделений выполните Фемофлор это качественный и количественный состав микрофлоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия!Если Вы связываете появление выделений с незащищённым ПА,Вам лучше сдать мазок на флору.
Похожие вопросы по теме
- 26 Августа 202213 ответов
- 25 Августа 20221 ответ
- 25 Августа 20221 ответ
- 25 Августа 20226 ответов
- 25 Августа 20223 ответа
- 25 Августа 20221 ответ
- 25 Августа 20224 ответа
- 25 Августа 202229 ответов
- 25 Августа 202215 ответов
- 25 Августа 202220 ответов
