Выделения

здравствуйте. 7 месяцев назад родила малыша. На данный момент на гв. Беспокоят выделения, они стали обильными, иногда болит низ живота, бывает зуд, частое мочеиспускание. По узи все в порядке .по результату мазка (прикладываю) Выписали полжинакс свечи по 1 шт 10 дней. Выделения не поменялись после свечей, появился запах.Далее сдала опять мазок прошу расшифровать (прикладываю). Писала сюда месяц назад, рекомендовали сдать Фемафлор 16, результаты прикладываю. Когда гинеколог брала мазок отметила что выделения обильные, зеленого цвета. Назначьте пожалуйста лечение на основании анализов

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Роза, прикрепите анализ, пожалуйста)

Увидела! используйте свечи Клиндацин 3 дня вагинально, затем Лактонорм 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте свечи Полижинакс по одной свече в день 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фемофлор у Вас условно-патогенная флора в небольшом количестве, но учитывая характер жалоб, показано лечение:
1. Макмирор комплекс по 1 св вагинально 8 дней или Клиндацин Б пролонг 6 дней.
2. После лечения капс Вагилак перорально 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного у вас не выявлено. Учитывая жалобы можете использовать свечи метромикон 7 дней

Принятый ответ

Роза, добрый вечер!

Есть небольшое превышение уровня условнопатогенной флоры, но не критично. Можете 8 дней проставить Макмирор Комплекс. Затем Вагилак капсулы внутрь во время еды в течение двух недель. На фоне лактации эти препараты можно применять