Петехия на лице у ребенка 10 лет
Добрый день. У ребенка на лице мелкая красная сыпь. Весь лоб, воркун глаз. Похоже на петехию(но я ж не врач). Предшествовало этому раскручивание на карусели. Говорит что раскрутили так, что откинулась голова и не мог ее контролировать. Бывают кровотечения из левой ноздри. 2 года назад был ветряночный энцефалит.
Нет
39 лет
здравствуйте
нужно сдать общий анализ крови и коагулограмму ребенку. если по коагулограмме будут отклонения, то показаться гематологу.
Елена, благодарю за ответ!