Анализ после болезни

Две недели назад ребёнок 4 месяца начал подкашливать, на второй день пошли задавать анализ, я его прикрепляю. Через пять дней сдали ещё раз анализ, т.к говорили начинать антибиотики пить. А какие-то показатели на втором анализе, вроде бы как после выздоровления даже похуже, чем на первом. Посмотрите пожалуйста.

Нет
35 лет

Добрый день!Прикрпеите анализ, плжалуйста

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы ещё раз

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

Здравствуйте, по оак вирусная картина, антибактериальная терапия не требуется.

Здравствуйте.
По свежему анализу показатель лейкоцитов стал выше, но все равно еще отражает признаки вирусной инфекции.
- нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - признак возрастной особенности крови
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
- тромбоциты норма - норма до 500
Хороший анализ крови, небольшое снижение лейкоцитов, которое скоро компенсируется после болезни

Елена, большое спасибо. А лейкоциты снижаются во время болезни?

Во время вирусной болезни снижаются, во время бактериального процесса растут
Норма в нашем возрасте 6-19

Елена, спасибо! Скажите пожалуйста, от вирусной заразы чем защищаться при выходе в массы, ну или после выхода в массы?

Принятый ответ

Промывать нос солевым раствором и себе, и малышу как приходите домой

Елена, спасибо!