Болит голова после приема у врача остеопата

Какую таблетку можно выпить от головы после приема у остеопата? Что бы давление не повысилось . И что бы таблетка помогла, голова болит у висков в основном .как будто сдавливает голову немного.

Вообще нет, но к врачу остеопату обратилась с позвоночником
35 лет

Бывали ли раньше головные боли? Принимали ранее какие либо таблетки от головной боли? Можно принять те же самые. Остеопат абсолютно ни на что не влияет в этой ситуации.