СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жидкость из носа

Только что у меня ни с того ни с сего из одной ноздри вылилась жидкость, светло желтого цвета, причем так не мало, ни каких сопутствующих признаков ОРЗ или ОРВИ нет, чувствую себя хорошо . Что мне делать? Бежать к врачу или нет?

МКБ, ЖКБ
38 лет
26 Августа 2022·Просмотров: 170·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте,вероятно у Вас лопнула киста верхнечелюстной пазухи,страшного ничего нет,в идеале выполнить рентген или кт придаточных пвзух носа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.