Завышенны нормы желудочковой системы мозга

Добрый день. Малышу 1 месяц. Уточните критичность ситуации по результатам УЗИ: глубина рогов в сечении: справа 5.6 слева 6.1, на уровне тел пр.5.0 лев.6.2, затыл.рога пр.15.6 лев.18. Третий желудочек 3.4 , четвертый 8.3 треугольной формы, сосуд.сплетения пр.11 лев.14, межполушарная щель 4.0 (далее неразборчиво три буквы 3.4 мм), межжелудочковое отверстие не определяется (не понятно 4.0 мм). Окружность головы при родах 36 см в 1 месяц 1 неделю - 39,5.

Нет
31 год

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол нсг, развивается нормально ребенок, жалоб нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия, добрый вечер. Из жалоб запор, тужится краснеет, кричит пока не возьмеш на руки. По развитию вроде все как положено голову держит, взгляд фиксирует, на обращение улыбается. К обзвпьу головы добавлю обхват груди 37,5 при выписке 34 ( получается и голова и гдудь набрали по 3,5 см). К сожалению не могу найти как прикрепить файл

на каком сроке родился , как беременность проходила, роды? невролог малыша осматривал. Прикрепить можно фото либо пдф файл под вашим вопросом