Расшифруйте пожалуйста анализы. Предысторию отобразила

Здравствуйте, прошу расшифровать анализы. Предыстория в скрине к вопросу. Интересует вопрос, проблемы с либидо психологические или всё таки гормональные. Анализы выполнены на третий день цикла. Благодарю

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Гормоны в норме. Снижен ферритин. Клиническая норма его - не менее 45. Начните прием ферретаб по 1 капс в день 2 месяца с контролем ферритина. Либидо чаще всего связано с психологией, чем с гормонами.

Принятый ответ

Здравствуйте,Надежда!Результаты всех гормонов у Вас в норме,снижен только ферритин,желательно дополнительно принимать препараты железа.На либидо гормоны оказывают незначительное влияние,Вам желательно проконсультироваться у психолога и сексопатолога.