Вопрос по поводу опасности и есть ли опасность вич — вопрос №100355
Здравствуйте , уже писал , показывал , что во время поцелуя партнерша прикусила немного губу, осталась красная точка , что партнерша вич плюс
сегодня она показала свои анализы , на момент поцелуя у неё была вирусная нагрузка 26.
Правильно ли я понимаю, что это тоже указывает на то , что заразить она не может ? И что при такой вирусной нагрузке (нагрузка неопределимая) и поцелуй был абсолютно безопасен
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!