Вопрос диетологу

Здравствуйте: У меня такие вопросы: 1) Насколько критично смешивать кофе и черный чай, 1:1, и употреблять такой напиток крепким и со сливками? 1) Насколько критично поесть мясо и потом сразу кекс, печенье или т.п.? Если это в пределах нормы, то сколько максимум данной еды можно употребить за раз? Заранее спасибо! С уважением

Здравствуйте. Если у вас нет проблем с весом, хронических заболеваний и вам так комфортно, то ничего критичного нет. Только со сладким в любом случае не злоупотребляйте.