Феназепам и Сиалис
Подскажите пожалуйста! Принимаю феназепам 0.5мг на ночь от тревожных расстройств. Всвязи с чем ухудшилась эрекция. Могу ли я принять единоразово 5мг Сиалис ? Совместимы ли препараты? Не будет ли неожиданных эффектов?
Здравствуйте.
Можно, эти препараты совместимы.
Нежелательных взаимодействий между ними нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно принимать. Но разово принимается Сиалис - тадалафил 20 мг, а в дозировке 5 мг принимать лучше курсом по 1 таблетке один раз в день до 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, они совместимы.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Совместимы. У каждого своя точка приложения.
Принятый ответ
Добрый вечер.Препараты совместимы.Сиалис(Тадалафил) можно пропить 28дней в дозе 5 мг 1раз в сутки
Принятый ответ
Добрый день!
Вместе с Феназепам, Сиалис может не подействовать!