Консультация гинеколога /

Результат ХГЧ — вопрос №1026083

Добрый вечер. Подскажите может ли это быть внематочной. Две недели назад был анальный секс. Почему на следующий день началась изжога. Раньше все беременности начинались с изжоги. Месячные не регулярно , так как СПИЯ. последние были 23 июня. 23 июля удалили полип матки. Больше месячных не было. И по настоящий момент. Иногда изжога и как будто тошнота. Выделиний ни каких. ХГЧ 1.9 , два теста с одной полоской. До этого неделю назад мне показалось как будто видна вторая полоска, но она не розовая даже. Как будто видно отверстие. Может ли это быть внематочной беременностью?

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, при анальном сексе не может быть ни маточной, ни внематочной беременности. ХГЧ у Вас отрицательный. Беременность исключена. Причина тошноты в чем-то другом: гастрит обострился
Клиент
Ольга, благодарю за ответ. Подгрузила фото теста, неделю назад, там как будто вторая полоска, и может ли быть что беременность замерла, поэтому ХГЧ такой низкий?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
нет. хгч достоверный метод, достовернее тестов мочевых. и он у Вас отрицательный.
Клиент
Ольга, спасибо огромное! А то я себе накрутила, что уже и живот болит. А может ли быть тошнота при гормональном сбое?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это не ключевой признак. Даже от волнения может быть тошнота)
Клиент
Ольга, извините, последний вопрос, может нужно на УЗИ сходить? УЗИ покажет внематочную?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У Вас нет беременности ни маточной, ни внематочной. У Вас отрицательный хгч!
При замершей беременности хгч показывает беременность, т.е. значение выше 5 и он не растёт. В течение месяца может таким и остаться.
При внематочной хгч растёт.
Узи можете сделать. Вам после полипэктомии в июле противорецидивную терапию не назначили?
Клиент
Ольга, ничего не назначали. Я подкрепила результат ХГЧ, может я чего то не понимаю.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Точно беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременность в вашем случае исключена и не может быть внематочной или маточной. Через анальный акт беременность не наступит никак, и ХГЧ и тест вам показывает отрицательный результат
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
После анального секса беременность невозможна, даже при семяизвержении туда.
Хгч отрицательный, беременности нет у Вас.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена
Клиент
Валерия, благодарю за ответ! Возможно что то вытекло и попало во влагалище, а хоч низкий, т. К. Эмбрион не развивается?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Исключено абсолютно
Клиент
Валерия, благодарю, можете заглянуть в мой анализ, я подкрепила. Точно ли исключено.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена ,нужно исключить жкт нарушение