Мидокалм при коксоартрозе

Коксоартроз 3 степени обоих тазобедренных суставов, разрушение левого сустава, а также колени. Сильные боли в ногах, похожие на миалгию. Возраст 83 г. Начала уколы плазмы в оба колена и оба тазобедренные суставы

главные проблемы с суставами
83 года

Принятый ответ

Здравствуйте, при комплексном лечении болевого синдрома мидокалм применяеться. По 150 мг, 2р/день - 2 нед.

Виталий, меня интересует возможность длительного применения мидокалма, поскольку он облегчает мое состояние

Можно и 1 мес принимать, если хорошо переносите.