Что вас беспокоит?

Ватная голова

Здравствуйте. у меня такая проблема- страдаю глазной мигренью уже 10 лет. первый приступ еще был в школе, ну к этому я привык. приступ не частый, примерно 1 раз в 2 месяца. Сейчас меня мучает другая причина- как проснусь, меня мучает тяжесть в голове, как-будто ватная. АД в норме, 120/80. Кажется, что давление в голове. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть?

19 Декабря 2018·Просмотров: 460·Алексей, Аша

Здравствуйте. Сделайте МРТ или Рентген шейного отдела позвоночника, РЭГ, УЗИ сосудов шеи. Могут быть проявления ВСД, венозный застой, остеохондроз.

Екатерина Спасибо большое за ответ. Дело в том что я уже МРТ делал по направлению невролога но только головного мозга из-за приступов глазной мигрени но ничего плохого не нашли как сказала невролог цереброваскулярная недостаточность головного мозга лечение единичные очаги. Но я хочу МРТ шеи проверить думаю что дело из-за шеи. Дело в том что когда сплю часов 7 то вроде как хорошо себя ощущаю но стоит немного переспать то весь день голова ватная ну к вечеру все отлично бодрое состояние.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.