Не заживает и гноится ранка от прыща

Здравствуйте, у пожилого человека в течение 3х месяцев не заживает ранка от прыща. Появляется корочка из гноя, которая потом периодически опять мокнет и открывается, не происходит подсыхания. За это время ранка углубилась. Что можно предпринять? Спасибо.

Парализация ног вследствие перенесенного энцефалита
77 лет

Здравствуйте. Срочно показаться онкологу очно. Дальнейшие действия по его вердикту