Травма пальца — вопрос №1026318
Здравствуйте, наколола в двух местах палец травой. Была краснота и ощущение что нагноилось. Делала один день левамиколь. Стала образовываться такая краснота. Фото с разницей в день . Подскажите что это такое и чем
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!