Может ли быть ошибка на экг?
На медосмотре экг показала крупноочаговвй инфаркт миокарда, рубцовая стадия, при этом у меня никаких ощущений не было и нет. Постоянно занимаюсь спортом, бег, спортзал, не пью, не курю. 49 лет. Сделать экг в другом месте или нужно узи? Или лучше просто к кардиологу?
Здравствуйте ., переделайте ЭКГ ., или нужно пересмотреть пленку .,мне не кажется что щас это большая проблемма
Дмитрий, спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Выполните эхокг, при выполнении узи сердца будет понятно, есть ли зоны с нарушеной сократимостью или нет.
Анна, спасибо большое за ответ.
Бала рада помочь Вам!
Здравствуйте, нужно переделать экг и выполнить эхокг, и обратиться к кардиологу
Здравствуйте, Елена. Если экг было с автоматической расшифровкой, то возможны ошибки. Прикрепите саму пленку экг или выполните узи сердца для дообследования. Если есть рубец на узи его увидят.
Яна, здравствуйте! Да, экг было с автоматической расшифровкой. Спасибо Вам за ответ.
Здоровья Вам!
Яна, спасибо, и Вам.?