Тестостерон понижен
Здравствуйте у мужа низкий тестастерон 6.при норме 12.что делать какие лекарства принемать.?интима нет желания нет.что делать планируем детей я лечусь.ему нужно лекарство не знаю какое молодой 27 лет.
31 год
Здравствуйте!обязательно нужно дообследование,выявить причину низкого тестостерона.Нужно досдать ему лютеинизизирующий гормон,фоликклостимулирующий гормон,Пролактин,в таком молодом возрасте чем раньше начать лечение тем лучше!С результатами дообследования на очный прием,сейчас много разных форм препаратов тестостерона ,все прекрасно лечится!не затягивайте!