Кровотечение после полового акта
Мне 19, живу половой жизнью уже год с постоянным половым партерном. Спустя перерыв 1.5 месяцев был очень резкий и грубый секс. Боли я не чувствовала. Однако спустя 30 минут у меня пошла в небольшом количестве алая кровь из влагалища. (2 недели до этого я лежала в стационаре по проблеме с суставами и меня там просмотрели многие врачи, в том числе и гинеколог) По гинекологии у меня все хорошо, и осмотр, и узи, и анализы на флору и онкологию, причин для беспокойства нет. Поэтому, когда я увидела кровь, я подумала, что была повреждена стенка. Однако у меня начал тянуть низ живота, и сегодня уже второй день, а крови, будто немного больше стало и живот тянет, хотя месячные должны пойти только через 9 дней. Подскажите, может и правда что-то повредила? Но если даже так, то почему живот тянет?
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте. Необходим очный осмотр гинеколога для исключения травмы слизистой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите сколько дней в среднем ваш менструальный цикл? Сколько и какие прокладки вы используете?
Марина, здравствуйте, в среднем 28-29 дней. Использую тампоны или прокладки котекс
Укажите когда началась последняя менструация и каким числом пошли выделения? Те выделения сейчас такие что требуется устанавливать тампон? Сколько на сутки тампонов у вас уходит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Менструация могла начать раньше. И эти выделения- это менструальные выделения.
При повреждении слизистой чаще всего сидящая боль именно во влагалище и кровянистые выделения становится меньше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше очная консультация для исключения травмы. Но вполне возможно, что менструации началась раньше срока. Выделения алые или красные ( как менструальная кровь)?
Принятый ответ
Здравствуйте,Валерия!Вам необходима очная консультация гинеколога.