Окончание лактации

Добрый день, подскажите пожалуйста, Можно ли принимать Достинекс с Аугментином? Доктор назначил Достинекс, но на данный момент принимаю Аугментин, можно ли вместе одновременно? Или нужно закончить антибиотики, а после уже Достинекс, если да, то через сколько после антибиотика принимать?

Нет
33 года

Диана, здравствуйте. Препараты совместимы, можно принимать. Лучше с интервалом в 2-3 часа.