На что похоже?
Добрый день. Девочка, 10 лет. В правой части спереди в районе рёбер было непонятное светлое пятно. Возможно, после ветрянки. Обратила внимание, что она слегка выпуклое и внутри как бы дырочка, очно к врачу сейчас нет возможности обратиться. Что это может быть? Опасно? На солнце ребёнок не загорает. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте чучуть по дальше , что бы было более чёткое фото, как давно была ветрянка?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Похоже на проявления рубчика.
Опасного не вижу.
Лучше очно показать дерматологу с осмотром в дерматоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте
Остаточный очаг в месте разрешившегося элемента.не лечится.
Со временем сгладится
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не очень видно, можно предположить что сформировался рубец, не опасно. Для уточнения диагноза покажитесь очно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сформировался рубец.
Не опасно.