Прием таблеток

Здравствуйте, принимала таблетки БЕТМИГА , месяц один, (по назначению врача) мочеиспускание уменьшилось, как закончила принимать и снова усилилось, мювот у меня вопрос-можно ли принимать таблетки дальше?

Можно продолжить курс более длительное время,ограничений нет,если симптомы возобновились,продолжайте прием.

Елена, Спасибо большое за ответ!