Гиперактивный мочевой пузырь
Около двух лет беспокоят частые позывы с маленькими порциями мочи, иногда ее вообще нет, после долгой беготни по врачам и анализов, поставили гиперактивный мочевой пузырь, в мае этого года назначили 10 уколов везустена и бетмигу, очень помогло, в августе все повторилось , врач сказал пить дальше бетмигу, и все было хорошо, сейчас я на отдыхе и все началось по новой, вариантов попасть на прием нет, можно ли сейчас что-то сделать чтоб дождаться приема через 10 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . На основании предоставленных данных можно говорить о ГАМП . С учетом положительного эффекта терапии обычно в таких случаях рекомендуют продолжить курс Бетмиги . Вы в данный момент принимаете Бетмигу ?
Да
И получается сейчас уже Бетмига вам не помогает ?
Есть другие жалобы кроме частых позывов ? Дискомфорт или рези ? Боли ?
Других жалоб нет, бетмига получается не помогает
В таком случае необходимо обсудить с врачом либо повторный курс Везустена , либо комбинацию Везикара и Бетмига .
То есть на данный момент без приема, ничего не поможет?
Можно только попробовать следующую схему . Омник Окас 0,4 мг по 1 кап 1 раз утром . Бетмига вечером 1 раз в сутки
До приема врача