Стул у ребенка

Добрый день! Нашему ребёнку два с половиной месяца мы на искусственном вскармливании. При опорожнение в кале есть примеси крови. Наш педиатр утверждает что показалось. Подскажите какие сдать анализы и кому обратиться. При этом ребёнок спокойный некапризный на живот не жалуемся.

Нет
27 лет

Здравствуйте. На искусственном вскармливании, при склонности к запору, может такое быть. Сдайте копрограмму, она вполне информативна.

Светлана, спасибо большое. Уже узнала про анализы будем завтра сдавать. Успокаивает только то что ребёнок спокоен. Но и переживаю. Спасибо за ответ

Да, точно. Не болейте