Эффективность Уроваксом
Добрый день, уважаемые доктора урологи! Напишите статистику из опыта ваших пациентов по поводу эффективности препарата Уро ваксом. Стоит тратиться на него или нет? Периодически беспокоит хронический цистит. И меня и знакомых. Речь идёт о бактериальном. Все устали от антибиотиков. Геникологи хором советуют Уроваксом.
Принятый ответ
Добрый вечер.Изолированно препарат проблему не решит.Продлевает ремиссию.Активен в отношении кишечной палочки,но не устраняет ее,а лишь усиливает «стойкость» мочевого пузыря к воздействию палочки,повышая тем самым иммунные свойства пузыря
Принятый ответ
Доброго времени суток. Посев сдавали мочи? Если высевали кишечную палочку (Е. Coli), тогда есть смысл принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если имеет хронизация процесса, и если высеивается в бак посеве именно кишечная палочка, то пропить курсом урваксом стоит. Но, бывают случаи, когда обострение происходит даже на фоне приёма препарата, тем не менее это не считается, что препарат плохой, много факторов просто влияет на организм. Поэтому, для профилактики циститов необходимо принимать уро-ваксом курсом по одной капсуле один раз в день утром натощак в течение 3 месяцев, далее сделать 3 месяца перерыв и повторить по 10 дней в течение ещё трёх месяцев.
Принятый ответ
Добрый день!
Я не видел эффекта от этого лекарственного препарата!
Принятый ответ
Если в посеве постоянно выявляется кишечная палочка препарат эффективен. Моим пациентам с часторецидивирующим течением помогает при приёме в 3 месяца достичь рецидива до 6 месяцев . Опять же организм каждого человека индивидуален и риск рецидива на препарате тоже есть