Выпил не ту таблетку

Добрый вечер. Пью миртазапин 30мг перед сном за 2 часа, в 22:00 каждый день. (Пью 3ю неделю). И для перекрытия фенибут 3 раза в день 250 мг. (Пью 4й день, очень помогает). Сегодня, вместо миртазапина на ночь выпил по привычке фенибут. Получилась 4я таблетка фенибута. Решил, что лучше миртазипин пропустить и выпить завтра по схеме. Или можно выпить миртазипин?

Нет
40 лет

Здравствуйте!Можно выпить Миртазипин-ничего страшного не будет.

Яна, спасибо доктор!
С точки зрения психотерапевта тоже ничего страшного? Переживаю именно за реакцию организма, тк врачи рекомендуют миртазапин пить хотя бы через 2-3 часа после фенибута, чтобы не было бессонницы. Одолевают сомнения, чтобы не навредить и не было передозировки препаратов.

Принятый ответ

Фенибут не способен изменить состояние в худшую сторону, не переживайте!С завтрашнего дня начнёте свою привычную схему.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принять и миртазипин. От одной дополнительной таблетки фенибута ничего не изменится в плохую сторону.

Галина, спасибо!

Здравствуйте! Не пропускайте! Нельзя пропускать! Принимайте миртазапин спокойно, как обычно! Фенибут никак не влияет на приём миртазапина! Ничего страшного не произошло.

Илья, большое спасибо! А то я прочитал, что можно пропустить и ничего страшного. Тогда приму

Принятый ответ

Нет, антидепрессанты нельзя пропускать. Всё нормально, не переживайте. Фенибут можно принимать и 4 и более таб. В сутки. Поэтому, повторюсь, ничего страшно не произошло .

Илья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, выпили 4 таб фенибута ничего страшного, миртазапин выпить можно, пропускать прием АД нежелательно.

Анастасия, спасибо!