Таблетки для контрацепции
Я пью таблетки в 9 утра, вчера был половой акт, а сегодня оставила таблетки дома, ушла на работу. Купить новую упаковку? Дома буду только к 15 часам дня. Как быть в такой ситуации? Купить новую упаковку и выпить оттуда?
Здравствуйте. Ничего страшного. Это не пропуск таблетки. Примете в 15 часов. Перенос будет только на 6 часов.
Здравствуйте
Это не страшно,
Спокойно примите дома, когда придете,
Пропуск , который может быть опасным - пропуск на 12 и более часов.
Здравсьвуйте. Примите следующую таблетку, как будете дома. Ничего страшного. Контрацептивный эффект сохранится
Принятый ответ
Эльвина, здравствуйте. Не переживайте, просто примите таблетку как будете дома. Контрацептивный эффект не снизится.
Нет, не стоит ) примите ее, когда сможете.
Суть применения этого метода не в том, что "одна таблетка прикрывает один день", а в том, что все они, действуя системно, вызывают определенные изменения в этом цикле, и это не важно, когда что случилось и когда был интим.
Игорь, принимать на следующий день таблетку так же, в 9 утра?