Прием контрацептивов
Пью кок Линдинет 20 3ий месяц. Прошлый цикл пила 2 пачки подряд, чтобы перенесли кровотечение отмены. Но я один раз пропустила таблетку, забыла. В этот пью регулярно, не пропуская, могу только сдвинуть на +/-1 час прием таблетки из-за работы. Половой акт незащищенный был на 6ой таблетки. Может ли наступить беременность? И может ли болеть грудь на приеме кок. Диагноз мастопатия есть. Болеть начало на 11-12 таблетке. Болит не критично, но неприятно
Принятый ответ
Добрый вечер!
Если пили регулярно как пишите
То беременность возникнуть не может
Боли в груди Мастодиния
Могут беспокоить при приеме КОК
Можно использовать Прожестожель на молочные железы
Елена, в этой упаковке регулярно. В том был пропуск
Пропущенную таблетку через сколько приняли?
После 2 уп была менстр реакция?
Елена, была. На след день приняла. На первых двух короток не было незащищенного полового акта
Значит все хорошо
Первые две упаковки (вы приняли пропущ таблетку)
И незащищённого контакта не было
Сейчас принимаете 3 упаковку
Беременности наступить не может
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет , беременность не наступит , не переживайте. Да , на кок могут болеть молочные железы , особенно первые 3-4 месяца, когда организм адаптируется .
Если и далее будет беспокоить боль , возможено применение Прожестожеля